Признание Фонда!

20171

Работа Фонда получила признание и оценку на федеральном уровне.

Мы были номинированы на «Премию МИРа-2017» в номинации «Постоянное движение вперед».

По результатам народного голосования 8 декабря на VI ежегодной торжественной церемонии вручения Премии МИРа, которая состоялась в Санкт-Петербурге в Музее современного искусства «Артмуза», были озвучены победители, каждому из которых был вручён хрустальный шар – главный символ доброй премии.

Мы не получили Народную премию, но не расстраиваемся… Нашему Фонду всего меньше года. И  за такой короткий срок мы уже смогли добиться признания. Эта победа вдохновила нас на дальнейшую плодотворную деятельность.

Премия МИРа присуждается активным деятелям и коллективам, которые своим примером вдохновляют окружающих людей на добрые дела и поступки, инициируют социальные проекты, объединяют вокруг себя неравнодушных людей, готовых помогать другим и делать наш мир лучше.

Награждение победителей «Премии МИРа» в северной столице проходит в шестой раз. В этом году на соискание премии в семи номинациях было подано более 560 заявок из разных уголков нашей страны. География участников федерального конкурса – 60 российских регионов. А значит, героев нашего времени с каждым годом становится все больше!

Мы очень рады, что наша общая работа получила признание на федеральном уровне. Это дает нам уверенность, что мы движемся в правильном направлении и что проекты, которые реализуем, востребованы и актуальны!

 

© 2017-2018 Фонд "Таманец". All Rights Reserved. Designed By TamanFond.Ru

Please publish modules in offcanvas position.